ЗАОЧНАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ШКОЛА

30.11.2015

В 2015-2016 учебном году на базе Института информационных технологий, математики и механики продолжает работу Заочная Математическая Школа (ЗМШ). В ЗМШ занимаются учащиеся 7-9 классов. Занятия ведутся по переписке. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, принимаются все желающие. Ученик заполняет заявление и скачивает с сайта www.itmm-unn.ru (раздел Поступление/Заочная школа по математике для 7-8-9 классов) 5 заданий (каждое состоит из пяти задач), решения которых он должен прислать в ЗМШ в следующие сроки:
1-е задание – до 15 января;
2-е задание – до 15 февраля;
3-е задание – до 15 марта;
4-е задание – до 15 апреля;
5-е задание – до 15 мая.
Письма с решениями нужно выслать по адресу: 603950, ГСП-20,
Н. Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 6, комн. 412, ННГУ, ИИТММ, ЗМШ. Вместе с решённым заданием необходимо выслать конверт с заполненным на Ваше имя адресом. После приёма и проверки работ на сайте публикуются решения задач (после 20-го числа соответствующего месяца). Решения заданий проверяются сотрудниками ЗМШ и высылаются обратно ученикам. Все учащиеся, успешно прошедшие обучение, получают свидетельство об окончании ЗМШ.

Контакты: тел. 465-66-92, сайт: www.itmm.unn.ru,
e-mail: chmfmp@mm.unn.ru